Карта конкурса уроков

 

Коврова Ольга Игоревна
г. Братск (Иркутская область)

 

Куничник Марина Владимировна
п. Горноправдинск, Ханты-Мансийского р-на,
Тюменской обл.

 

Плех Марина Вадимовна
г. Ноябрьск - МОУ СОШ 5

 

Михайлова Ольга Геннадьевна
г. Томск, МАОУ гимназии №56

 

Хребтищева Елена Юрьевна
г. Петровск, СОШ №8

 

Чепурко Марина Владимировна
г. Омск, МОУ СОШ №36

 

Прушинская Любовь Михайловна
г. Тюкалинск, МОКУ «Гимназия г. Тюкалинска»

 

Баранова Ольга Сергеевна
г. Полярные Зори, гимназия №1

 

Плискановская Лилия Николаевна
г. Радужный, СОШ №8

 

Некрылова Елена Рафаиловна,
Сорокина Елена Николаевна

г. Волгоград, МОУ гимназии №13
Тракторозаводского района
Тропкина Лариса Александровна
г. Волгоград, лицей №5 им. Ю. А. Гагарина

 

Хомутова Татьяна Федоровна
г. Суровикино Волгоградской области,
Муниципальное образовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №3

 

Кунташева Галина Александровна
г. Грязовец, Вологодская область
«Грязовецкая школа-интернат II вида»

 

Кирушева Екатерина Серафимовна
г. Сызрань, Лицей «Образовательный центр»
Зимина Анжелика Игоревна
г. Сызрань, ГБОУ СОШ №14

 

Келлер Александра Сергеевна
г. Камень-на-Оби. Алтайский край
МОУ «Лицей №4»
Николаева Светлана Викторовна
г. Камень-на-Оби. Алтайский край
МОУ «Лицей №4»

 

Ларионцева Наталья Александровна
с. Панкрушиха, Алтайский край,
МОУ «Панкрушихинская СОШ»

 

Исупова Маргарита Александровна
г. Бийск, Алтайский край, КГБОШИ «Бийский
лицей – интернат Алтайского края»

 

Егорова Галина Ивановна
г. Нижний Новгород, школа №101 с
углубленным изучением отельных предметов

 

Пряхина Алла Александровна
г. Кстово Нижегородской области,
МОУ СОШ №8

 

Иванова С.А.
г. Уссурийск
МОУ СОШ №14

 

Зотова Ольга Ивановна
г. Москва, ГОУ ЦО №1462
Анастасия Алексеевна Веремчук

 

Соснина Любовь Владимировна
с. Чекмени, Нытвенский р-он, Пермский край

 

Татьяна Ануфриева
г. Вильнюс, Литва,
ср. школа им.Александра Пушкина

 

Хораськина Лариса Владимировна
г. Комсомольск, Чувашская Республика
«Нижнетимерчеевская ООШ»

 

Шутько Татьяна Сергеевна
с. Самарское, Азовского района Ростовской области
Самарская общеобразовательная средняя школа №1

 

Воробьев Андрей Борисович
г. Бугульма, Татарстан
МБОУ гимназия №7

 

Овчинникова Наталия Петровна
с. Черемшан, Черемшанский район,
Республика Татарстан
МБОУ «Черемшанская СОШ №1»

 

Раушания Анваровна Шагимарданова
с. Бетьки, Тукаевский р-н,
Республика Татарстан
МБОУ «Бетькинская СОШ»

 

Хуснутдинова Ильмира Нафисовна
г. Альметьевск, Республика Татарстан
МОУ-Нижнемактаминская СОШ №2

 

Айзятова Фидания Мидехатовна
с. Старые Какерли, Республика Татарстан
МБОУ «Старокакерлинская СОШ»

 

Ширяева Галина Ивановна
г. Балаково, МОУ «Средняя школа №2»

 

Мельникова Людмила Николаевна
г. Бухара, Узбекистан. Академический лицей №4
при Бухарском государственном университете

 

Русинова Лада Валериевна
г. Белгород, МОУ лицей № 9
И. А. Попова, В. Н. Пархоменко
г. Белгород, Центр дистанционного образования для детей-инвалидов
при ГОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат»

 

Собашникова Марина Васильевна
Новикова Евгения Николаевна

г. Архангельск, МОУ СОШ №28
Попович Юлия Светлановна
г. Архангельск, МБОУ «СОШ №27»

 

Глушко Татьяна Сергеевна
г. Северодвинск, школа №3
Дряхлицына Марина Николаевна
г. Северодвинск, МБОУ «СОШ №2»

 

Мышкина Евгения Олеговна
г. Новокузнецк, Кемеровская область
Школа №1

 

Бирюкова Наталья Николаевна
г. Бежецк, Тверская область,
«Профессиональное училище №17»

 
ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ